Внимание!  Важно! Уважаемые гости нашего сайта!

С 28 марта  вся страна уходит на внеплановые выходные. Такое решение озвучил Владимир Путин во время обращения к нации 25 марта. Причиной этого объявления стал коронавирус и угроза его массового распространения в стране.

— Сейчас крайне важно предотвратить угрозу быстрого распространения болезни. Поэтому объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы. Выходные дни продлятся с субботы, 28 марта, до особого распоряжения.

— Длинные выходные предусмотрены для того, чтобы снизить скорость распространения болезни. Это относится ко всем гражданам страны. Давайте не будем поступать, полагаясь на наше русское «авось». Не думайте, пожалуйста, «а, меня не коснется». Это может коснуться каждого. И тогда то, что происходит сегодня во многих западных странах, и в Европе, и за океаном, может стать нашим ближайшим будущим, — пояснил глава государства.

Уважаемые родители!

Давайте прислушаемся к рекомендациям нашего правительства, в наших силах помочь, прежде всего, себе и своим детям!

Длинные выходные это необходимая профилактическая мера!

В эти дни у вас есть возможность больше времени уделить своим любимым детям, родителям.

Будем вместе ждать особого распоряжения.

Сохраняйте спокойствие и будьте здоровы!

Дата публикации — 27.03.2020