Режим работы

МДОУ «Детский сад № 51»  работает по пятидневной рабочей неделе с выходными днями: суббота, воскресенье и праздничные дни установленные законодательством Российской Федерации

Время допуска в здание дошкольной образовательной организации для обучающихся и их законных представителей утром с 7-30 до 8-30 и вечером с 16-30 до 18-00.

В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить об этом старшей медсестре,администрации ДОУ, воспитателям группы  в первый же день отсутствия, не позднее 10.00.

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Приемные часы для посетителей