УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для получения места в детском саду необходимо:

Зарегистрироваться и подать заявление на постановку на учет ребенка для получения места в детском саду в электронной форме на портале ГОСУСЛУГИ https://www.gosuslugi.ru/

Возможно личное обращение родителей (законных представителей) для записи в электронную очередь и получения информации о наличии свободных мест по адресу:

г. Карталы ул. Славы,  дом 4 "А",  УО КМР, 3 этаж, кабинет 16.

Часы приема:

понедельник  - четверг  с 8.00 до 17.00 часов

пятница неприёмный день.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8-35133-2-19-85

При комплектовании приоритетным правом на получение места в ДОУ остается за детьми, стоящими в очереди и проживающими на территории, закрепленной за ДОУ (постановление администрации Карталинского муниципального района от 14.03.2017 г. № 151 " О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями Карталинского муниципального  района")

- улицы: Пушкинас 8-38а, Ленина с 15-46а, Лобырина, Новостроющая, Кооперативная, Свободы,  Степана Разина, Рассветная.

- переулки: Круаской, Красногвардейский, Опорный, Уральский, Павлика Морозова, Тобольский, Тупиковый, Мирный городок.

Комплектование групп проводится в мае на начало следующего учебного года (1 сентября).

Места предоставляются согласно дате постановки ребенка на учет с учетом наличия льгот.

При оформлении ребенка в детский сад родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление (путевку) Управления образования Карталинского муниципального района
  2. выписка из медицинской карты ребенка с результатами медицинского осмотра
  3. свидетельство о рождении ребёнка
  4. свидетельсво о регистрации по месту жительства ребенка
  5. СНИЛС ребенка.

При наличии льгот необходимо предоставить документы подтверждающие право на льготу (многодетные, полиция, военнослужащие, участники боевых действий, работающие одинокие матери и др.)

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 5 от 12.04.2021

старшая 1